Условия проведения акции:
- При заказе комплекта продукции Schaub Lorenz, состоящего из 2-х единиц из разных товарных групп, предоставляется скидка 25 % (от РРЦ) на самый недорогой товар в комплекте.
- При заказе комплекта продукции Schaub Lorenz, состоящего из 3-х единиц из разных товарных групп, предоставляется скидка 50 % (от РРЦ) на самый недорогой товар в комплекте.
- При заказе комплекта продукции Schaub Lorenz, состоящего из 4-х единиц из разных товарных групп, предоставляется скидка 70 % (от РРЦ) на самый недорогой товар в комплекте.
- При заказе продукции Schaub Lorenz, состоящего из 5-х единиц из разных товарных групп, предоставляется скидка 100 % на самый недорогой товар в комплекте.
Скидка предоставляется на самый недорогой товар в комплекте.
Товары должны быть из разных товарных групп. Поставщик оставляет за собой право изменить сроки проведения акции либо отменить её.